Волгин Сергей Васильевич

Родился: 05.05.1960  г. Алма-Ата, Казахская ССР 

Гражданство:  Казахстан,  Россия

Рост: 186

Вес: 78

Амплуа: полузащитник

Воспитанник

СДЮШОР-3 Алма-Ата 
 

Игровая карьера

Ч-т Дубль Кубок Межд. Др.
1977
  АДК Алма-Ата      - - - - - - - -
1978
  АДК Алма-Ата      - - - - - - - -
1978
  «Чкаловец» Новосибирск  41 6                
1979
  «Чкаловец» Новосибирск  2 6                
1980
  «Уралец» Уральск  20 2     - - - - - -
1980
  «Кайрат» Алма-Ата  2 0   2 - - - - - -
1981
  «Кайрат» Алма-Ата  1 0 21 6 2 0 - - - -
1981
  «Жетысу» Талды-Курган   0 - - - - - - - -
1982
  «Жетысу» Талды-Курган 25 2 - - - - - - - -
1983
  «Жетысу» Талды-Курган 26 20 - - - - - - - -
1984
  «Кайрат» Алма-Ата  32 5 2 0 2 1 - - - -
1985
  «Кайрат» Алма-Ата  33 11 - - 2 0 - - - -
1986
  «Спартак» Москва  9 1 1 1 2 0 - - 3 0
1986
  «Кайрат» Алма-Ата  13 2 - - - - - - 3 0
1987
  «Кайрат» Алма-Ата  28 3   1 2 0 - - 4 0
1988
  «Кайрат» Алма-Ата  28 8   1 4 2 - - 9 4
1989
  «Кайрат» Алма-Ата  36 7 - - 2 0 - - - -
1990
  «Металлург» Запорожье  35 19 - - - - - - - -
1991
  «Металлург» Запорожье  28 4   1 - - - - - -
1992
  «Кайрат» Алма-Ата  33 13 - - 5 6 - - - -
1993
  «Текстильщик» Камышин  31 3 - - - - - - - -
1994
  «Текстильщик» Камышин  26 2 - - 2 0 3 1 - -
1995
  «Текстильщик» Камышин  29 5 - - 1 1 - - - -
1996
  «Факел» Воронеж  28 5 - - 1 1 - - - -
1997
  «Энергия» Камышин  1 0 - - - - - - - -
 

Футбольная деятельность

«Уралан» Элиста  Тренер
2001 - 2004
«Уралан» Элиста  Главный тренер
17.06.2004 - 20.06.2004
«Уралан» Элиста  Главный тренер
07.07.2004 - 03.08.2004
«Иртыш» Павлодар  Главный тренер
12.2004 - 2007
«Атырау» Атырау  Главный тренер
01.2008 - 20.04.2008
«Карасай Сарбаздары» Каскелен  Главный тренер
02.08.2008 - 11.2008
«Кайрат» Алма-Ата  Главный тренер
2009
«Кайрат» Алма-Ата  Главный тренер
2010 - 17.09.2010
«Кайсар» Кзыл-Орда  Главный тренер
2013 - 30.11.2013
«Акжайык» Уральск  Главный тренер
03.06.2014 - 17.06.2015