Страна
    Россия СССР    

Клуб «Сибирь» Новосибирск

Главный Тренер  

Матчи Тренера В Лигах  
Победы 14 
Ничьи 9
Поражения 15
Забито 47
Пропущено 50  

Матчи Тренера В Кубках   
Победы 0
Поражения 1
Забито 1
Пропущено 2 

 

 Матчи Тренера В Сборной России

19.02.2007 - 2008 Россия (молодежная)  Главный тренер  

 

Достижения

В Качестве Помощника главного тренера Чемпион России Вторая Лига СССР 1984 «Динамо» Ставрополь

В Качестве Тренера Чемпион России Вторая Лига 2006 «Спартак» Владикавказ

В Качестве Тренера Чемпион России Вторая Лига 2013 «Ангушт» Назрань

Стукалов Борис Алексеевич
Родился: 24.01.1953 
Гражданство:  Россия  СССР
Амплуа: полузащитник

Игровая карьера
1973 «Динамо» Ставрополь                                         
1975 «Динамо» Ставрополь 2                                            

Футбольная деятельность
1982 - 08.1986 «Динамо» Ставрополь Тренер    
09.1986 - 1990 «Динамо» Ставрополь Главный тренер    
1990 «Динамо» Ставрополь Директор    
1991 «Кайрат» Алма-Ата     Главный тренер    
1992 - 19.07.1992 «Динамо» Ставрополь Главный тренер    
1992 - 06.1994 «Виктор» Запорожье Главный тренер    
27.08.1994 - 1995 «Динамо» Ставрополь Главный тренер    
1996 - 06.1997 «Ротор» Волгоград Тренер    
14.07.1997 - 13.01.1999 «Динамо» Ставрополь Главный тренер    
01.1999 - 12.1999 «Ротор» Волгоград Тренер    
02.02.2000 - 25.04.2002 «Динамо» Ставрополь Главный тренер    
05.2002 - 11.2003 «Динамо» Москва Тренер    
23.12.2003 - 15.12.2004 «Арсенал» Тула Главный тренер    
23.11.2004 - 01.08.2005 «Томь» Томск Главный тренер    
24.01.2006 - 08.01.2007 «Алания» Владикавказ Главный тренер    
19.02.2007 - 2008 Россия (молодежная)  Главный тренер    
2009 «Ставрополь» Ставрополь Главный тренер    
19.05.2010 - 24.11.2010 «Урал» Екатеринбург Главный тренер    
04.05.2012 - 06.2013 «Биолог-Новокубанск» п. Прогресс Главный тренер    
11.06.2013 - 21.05.2014 «Ангушт» Назрань Главный тренер    
c 01.06.2015- 10.06.2016 «Сибирь» Новосибирск Главный тренер