Сёмин Юрий Павлович

Родился: 11.05.1947, г. Чкалов, Чкаловская обл., РСФСР 

Гражданство:  Россия,  СССР

Рост: 176

Вес: 67

Амплуа: нападающий, полузащитник

Воспитанник

Юн. к-да «Сталь» Орёл 
 

Игровая карьера

Ч-т Дубль Кубок Межд. Др.
1964
  «Спартак» Орёл      - - - - - - - -
1965
  «Спартак» Орёл  16 6 - - 1 0 - - - -
1965
  «Спартак» Москва  13 2 3 0 - - - - - -
1966
  «Спартак» Москва  22 4 7 2 1 0 3 3 - -
1967
  «Спартак» Москва  8 0 16 0 - - - - - -
1968
  «Динамо» Москва  16 3 19 6 1 0 - - 4 1
1969
  «Динамо» Москва  29 9 1 1 3 1 - - - -
1970
  «Динамо» Москва  29 4 1 0 5 2 - - - -
1971
  «Динамо» Москва  21 4 5 3 3 1 2 0 - -
1972
  «Кайрат» Алма-Ата  25 3   0 - - - - - -
1973
  «Кайрат» Алма-Ата  18 2   1 2 0 - - - -
1974
  «Чкаловец» Новосибирск  27 4 - - - - - - - -
1975
  «Локомотив» Москва  27 4   0 1 0 - - - -
1976 (в)
  «Локомотив» Москва  15 2   0 1 0 - - - -
1976 (о)
  «Локомотив» Москва  13 2   0 2 0 - - - -
1977
  «Локомотив» Москва  23 1   0 - - - - - -
1978
  «Кубань» Краснодар  34 10 - - - - - - - -
1979
  «Кубань» Краснодар  39 4 - - 5 1 - - - -
1980
  «Кубань» Краснодар  21 0 1 0 3 0 - - - -
 

Футбольная деятельность

«Кубань» Краснодар  Тренер
01.1982 - 09.1982
«Кубань» Краснодар  Главный тренер
10.1982 - 1982
«Памир» Душанбе  Главный тренер
06.1983 - 1985
«Локомотив» Москва  Главный тренер
05.01.1986 - 1990
«Локомотив» Москва  Главный тренер
1992 - 18.04.2005
Россия (сб. клубов)  Главный тренерГлавный тренер сб. СССР-2
03.1992 - 02.1993
Россия  Тренер
07.1992 - 07.1994
Главный тренер сб. клубов России
01.1993
Главный тренер молодежной сб. первой лиги России
11.1994
Россия  Тренер
07.1996 - 07.1998
Россия  Главный тренер
19.04.2005 - 08.11.2005
«Динамо» Москва  Главный тренер
22.11.2005 - 04.08.2006
«Локомотив» Москва  Президент
26.12.2006 - 11.11.2007
«Динамо» Киев  Главный тренер
07.12.2007 - 26.05.2009
«Локомотив» Москва  Главный тренер
01.06.2009 - 29.11.2010
«Динамо» Киев  Главный тренер
23.12.2010 - 24.09.2012
«Габала» Габала  Главный тренер
29.05.2013 - 22.05.2014
«Мордовия» Саранск  Главный тренер
27.05.2014 - 30.05.2015
«Анжи» Махачкала  Главный тренер
18.06.2015 - 28.09.2015
«Локомотив» Москва  Главный тренер
c 26.08.2016