Шудрик Александр Михайлович

Родился: 31.01.1954  г. Искитим, Искитимский р-н, Новосибирская обл., РСФСР 

Гражданство:  Россия,  СССР,  Украина

Рост: 169

Вес: 67

Амплуа: защитник

Игровая карьера

Ч-т Дубль Кубок Межд. Др.
1971
  «Дзержинец» Новосибирск                     
1972
  «Чкаловец» Новосибирск                     
1973
  СКА Чита                     
1974
                       
1975
  «Чкаловец» Новосибирск                     
1976
  «Локомотив» Чита  15 4                
1977
  «Локомотив» Чита    9                
1978
  «Звезда» Иркутск  35 1                
1979
  «Звезда» Иркутск  36 0                
1980
  «Таврия» Симферополь  31 0 - - 6 0 - - - -
1981
  «Таврия» Симферополь  3 0   1 3 0 - - - -
1982
  «Океан» Керчь  45 2                
1983
  «Океан» Керчь  5 0                
1984
  «Таврия» Симферополь  36 3 - - - -     - -
1985
  «Локомотив» Чита  22 1                
1986
  «Атлантика» Севастополь  15 1                
1987
                       
1988
  «Метеор» Симферополь                     
 

Футбольная деятельность

«Аган» Радужный  Главный тренер
1992 - 1993
«Заря» Ленинск-Кузнецкий  Тренер
1994 - 1995
«Торпедо» Мелитополь  Главный тренер
08.1996 - 1997
«Крымтеплица» п.г.т. Молодёжное  Главный тренер
1999 - 06.2003
«Химик» Красноперекопск  Главный тренер
2004 - 09.2006
«ИгроСервис» Симферополь  Тренер
07.04.2007 - 30.08.2007
«Олком» Мелитополь  Главный тренер
07.2008 - 05.2009
«Таврия» Симферополь  Тренер, главный тренер дубляСтарший тренер молодёжного состава
08.01.2010 - 22.09.2010
«Таврия» Симферополь  Тренер
23.09.2010 - 2010
«Таврия» Симферополь  Тренер, главный тренер дубляСтарший тренер молодёжного состава
2011 - 10.05.2011
«Таврия» Симферополь  Главный тренер
10.05.2011 - 05.2011
«Таврия» Симферополь  Тренер, главный тренер дубляСтарший тренер молодёжного состава
06.2011 - 17.07.2011
«Таврия» Симферополь  Тренер, главный тренер дубляНачальник команды молодёжного состава
18.07.2011 - 19.09.2011
«Таврия» Симферополь  Тренер, главный тренер дубляСтарший тренер молодёжного состава
20.09.2011 - 23.10.2011
«Химик» Красноперекопск  Главный тренер
10.2011 - 2012
«Спартак-КТ» п.г.т. Молодёжное  Главный тренер
2014 - 06.2015
«Рубин Ялта» Ялта  Главный тренер
16.07.2016 - 14.10.2016