Страна
    Россия СССР    

Клуб «Сибирь» Новосибирск

Главный Тренер  

Матчи Тренера В Лигах  
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито 
Пропущено   

Матчи Тренера В Кубках   
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито 
Пропущено   

 

 Матчи Тренера В Сборной России

 

Достижения

 

Радюкин Дмитрий Вениаминович
Родился: 16.05.1969 
Гражданство:  Россия СССР

Футбольная деятельность
1997 «Чкаловец» Новосибирск Тренер    
2002 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск Тренер    
2003 - 22.09.2006 «Сибирь» Новосибирск Тренер    
20.09.2006 - 15.05.2007 «Сибирь» Новосибирск Главный тренер    
01.01.2007 - 2007 «Сибирь» Новосибирск Начальник команды    
2009 - 30.07.2009 «Горняк» Учалы  Главный тренер    
31.07.2009 - 29.12.2010 «Сибирь» Новосибирск Начальник селекционного отдела    
30.12.2010 - 08.05.2011 «Сибирь» Новосибирск Генеральный менеджер    
09.05.2011 - 08.01.2012 «Сибирь» Новосибирск Главный тренер