Страна
    Россия СССР    

Клуб «Чкаловец-1936» 
Новосибирск

Главный Тренер  

Матчи Тренера В Лигах  
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито 
Пропущено  

Матчи Тренера В Лигах  
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито 
Пропущено
  

Матчи Тренера В Кубках   
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито 
Пропущено   

 

Матчи Тренера В Сборной СССР 

 Матчи Тренера В Сборной России

 

Достижения

В качестве Тренера Победитель Второй Лиги Зона Восток в составе "Чкаловец - 1936" 

Пузанов Владимир Александрович
Родился: 22.02.1960 
г. Томск, Томская обл., РСФСР 
Гражданство:  Россия  СССР
Рост: 175
Вес: 72
Амплуа: полузащитник
Воспитанник
ДЮСШ «Манометр» Томск 

Игровая карьера
1977 «Торпедо» Томск 2                                            
1978 «Торпедо» Томск 31                                            
1979 «Манометр» Томск 39 (1)                                        
1980 «Манометр» Томск 24 (1)                                            
1981 «Ангара» Ангарск 32 (6)                                        
1982 «Ангара» Ангарск 17 (5)                                        
1983 «Ангара» Ангарск 26 (5)                                        
1984 «Ангара» Ангарск 26 (5)                                        
1985 «Манометр» Томск 25 (3)                                        
1986 «Манометр» Томск 26 (4)                                        
1987 «Манометр» Томск 25 (1)                                        
1988 «Уралмаш» Свердловск     2                                            
1988 «Уралец» Нижний Тагил 27 (9)                                        
1989 «Уралец» Нижний Тагил 39 (6)                                        
1990 «Уралец» Нижний Тагил 30 (7)                                        
1991 «Чкаловец» Новосибирск 32 (8)                                        
1992 «Чкаловец-ФоКуМиС» Новосибирск 28    (9)                              
1993 «Чкаловец» Новосибирск 14 (6) (Кубок 1)                    
1993 «Сахалин» Холмск 12                                      
1994 «Сахалин» Холмск 18 (6) (Кубок 3(1))                    
1995 «Сахалин» Холмск 27 (6)                                  
1996 «Томь» Томск 28 (2) (Кубок 5(3))                    
1997 «Томь» Томск                         

Футбольная деятельность
1997 - 15.06.1999 «Томь» Томск Тренер    
16.06.1999 - 22.06.2001 «Томь» Томск Главный тренер    
2002 «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск Главный тренер    
2003 - 22.07.2003 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Главный тренер    
14.10.2003 - 27.05.2005 «Чкаловец-1936» Новосибирск Главный тренер    
05.08.2005 - 02.2006 «Волга» Тверь Главный тренер