Страна
   Польша   

Клуб «Сибирь» Новосибирск

Главный Тренер  

Матчи Тренера В Лигах  
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито 
Пропущено   

Матчи Тренера В Кубках   
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито 
Пропущено   

 

Матчи В Качестве Игрока Сборной Польши 46 (1)
 Участник ЧМ-1986

 

Достижения

 

Кубицкий Дариуш Ян
Польский язык: Kubicki Dariusz Jan
Родился: 06.06.1963
г. Кожухув 
Гражданство:  Польша
Рост: 177
Вес: 69
Амплуа: защитник
Воспитанник
ФШ МКС «Нове-Мястечко» Нове-Мястечко  (1976 - 1979)
ФШ «Лехия» Зелёна-Гура  (1979 - 1981)

Игровая карьера
1981/82 «Сталь» Мелец                                                   
1982/83 «Сталь» Мелец 24 (2)                                        
1983/84 «ЦВСК Легия» Варшава 14 (1)                                        
1984/85 «ЦВСК Легия» Варшава 24 (2)                                         
1985/86 «ЦВСК Легия» Варшава 29                                        
1986/87 «ЦВСК Легия» Варшава 29 (1)                                        
1987/88 «ЦВСК Легия» Варшава 20                                            
1988/89 «ЦВСК Легия» Варшава 15                                            
1989/90 «ЦВСК Легия» Варшава 29                                            
1990/91 «ЦВСК Легия» Варшава 27                                            
1991/92 «ЦВСК Легия» Варшава 3                                        
1991/92 «Астон Вилла» Бирмингем 23                                            
1992/93 «Астон Вилла» Бирмингем                                             
1993/94 «Астон Вилла» Бирмингем  2                                            
1993/94 «Сандерленд» Сандерленд 15                                        
1994/95 «Сандерленд» Сандерленд 46                                        
1995/96 «Сандерленд» Сандерленд 46 (Другое 2)
1996/97 «Сандерленд» Сандерленд 29                                            
1997/98 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 13                                            
1997/98 «Транмир Роверс» Биркенхед 12                                            
1998/99 «Карлайл Юнайтед» Карлайл 7                                            
1998/99 «Дарлингтон» Дарлингтон 3                                            

Футбольная деятельность
1999 - 09.1999 «ЦВСК Легия Дэу» Варшава Главный тренер    
2003 - 09.2004 «Легия» Варшава Главный тренер    
06.2005 - 10.2005 «Полония» Варшава Главный тренер    
11.2005 - 16.08.2006 «Гурник» Ленчна Главный тренер    
30.08.2007 - 22.07.2008 «Лехия» Гданьск Главный тренер    
09.2008 - 20.05.2009 «Знич» Прушкув Главный тренер    
22.06.2009 - 22.10.2009 «Висла» Плоцк     Главный тренер    
17.04.2010 - 15.09.2010 «Дольчан» Зомбки Главный тренер    
30.12.2011 - 19.04.2012 «Сибирь» Новосибирск Тренер    
20.04.2012 - 05.05.2012 «Сибирь» Новосибирск Главный тренер    
04.01.2013 - 20.03.2013 «Подбескидзе» Бельско-Бяла Главный тренер    
04.04.2013 - 10.10.2013 «Сибирь» Новосибирск Главный тренер    
2014— Олимпия (Грудзёндз)