Кокарев Олег Иванович

Родился: 30.03.1963 Нижний Тагил, Свердловская обл., РСФСР 

Гражданство:  Россия,  СССР

Рост: 168

Вес: 67

Амплуа: нападающий

Воспитанник

СК «Высокогорец» Нижний Тагил 
 

Игровая карьера

Ч-т Дубль Кубок Межд. Др.
1981
  «Уралец» Нижний Тагил                     
1982
  «Уралец» Нижний Тагил                     
1983
  «Уралец» Нижний Тагил                     
1984
  «Уралец» Нижний Тагил  15 0                
1985
  «Высокогорец» Нижний Тагил                     
1986
  «Высокогорец» Нижний Тагил                     
1987
  «Высокогорец» Нижний Тагил                     
1988
  «Высокогорец» Нижний Тагил                     
1989
  «Прогресс» Бийск  35 11                
1990
  «Океан» Находка  39 8                
1991
  «Океан» Находка  40 12                
1992
  «Океан» Находка  29 7     2 0        
1993
  «Океан» Находка  34
4
7
0
 
 
 
 
1
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1994
  «Уралмаш» Екатеринбург  26 3     2 0        
1995
  «Уралмаш» Екатеринбург  30 8     3 1        
1996
  «Уралмаш» Екатеринбург  29 3     - - 5 1    
1997
  «Уралмаш» Екатеринбург  10 0     1 0        
1997/98
  ВИЗ Екатеринбург мини                    
1998
  «Уралмаш» Екатеринбург  11 1     - -        
1999
  «Чкаловец» Новосибирск  22 0     - -        
2000
  «Реформация» Абакан  9 0     1 0        
2000
  «Южный Екатеринбург» Екатеринбург                     
2001
  «Южный Екатеринбург» Екатеринбург                     
 

Футбольная деятельность

«Уралмаш» Екатеринбург  Вице-президент
26.07.2001 - 11.2001
«Уралмаш» Екатеринбург  Президент
17.12.2001 - 2002
«Урал» Екатеринбург  Главный тренер
17.12.2001 - 21.04.2003
«Уралец» Нижний Тагил  Главный тренер
07.2003 - 2005
«Океан» Находка  Начальник команды
2006
«Иртыш-1946» Омск  Главный тренер
13.03.2007 - 06.08.2007
«Океан» Находка  Главный тренер
15.01.2008 - 2008
«Чита» Чита  Главный тренер
19.12.2008 - 21.08.2009
«Океан» Находка  Главный тренер
10.01.2010 - 2010
«Сахалин» Южно-Сахалинск  Тренер
05.05.2011 - 25.05.2011
«Сахалин» Южно-Сахалинск  Главный тренер
26.05.2011 - 28.04.2012
«Сахалин» Южно-Сахалинск  Тренер
29.04.2012 - 28.05.2012
«Сахалин» Южно-Сахалинск  Главный тренер
29.05.2012 - 15.06.2012
ДЮСШ «Урал» Екатеринбург  Директор
c 05.09.2015