Страна
    Россия СССР    

Клуб «Сибирь» Новосибирск

Главный Тренер  

Матчи Тренера В Лигах  
Победы 8
Ничьи 5
Поражения 7
Забито 21
Пропущено 20  

Матчи Тренера В Кубках   
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито 
Пропущено 

 

 Матчи Тренера В Сборной России (2-ая Сборная) 20.11.2014 - 28.11.2014

Победы 0
Ничьи 1
Поражения 0
Забито 3
Пропущено 3  

Достижения

В Качестве Игрока финалист Кубка России 1998/1999 «Динамо»

В Качестве Игрока финалист Кубка России 2000/2001 «Анжи»

Гордеев Андрей Львович
Родился: 01.04.1975 
г. Москва 
Гражданство:  Россия СССР
Рост: 182
Вес: 77
Амплуа: нападающий
Воспитанник
СДЮСШОР «Чертаново» Москва 
СДЮШОР-76 «Тимирязевец» Москва 

Игровая карьера
1992 «ТРАСКО» Москва 21 (1)                          
1993 СУО Москва 40 (8)                          
1994 «Чертаново» Москва 40 (5) (Кубок 1)                    
1995 «Чертаново» Москва 27 (9)                              
1996 «Динамо» Москва 1 (Еврокубок 2 (2))          
1996 «Динамо-Д» Москва 26 (9)                                  
1997 «Динамо» Москва 7 (1) (Еврокубок 1)          
1997 «Динамо-Д» Москва 20 (3)                                  
1998 «Динамо» Москва 2 (Кубок 2(1))          
1998 «Динамо-Д» Москва 29 (4)                             
1999 «Анжи» Махачкала 41 (3) (Кубок 3)                    
2000 «Анжи» Махачкала 17 (Кубок 2)                        
2001 «Анжи» Махачкала 6 (Дубль 7) (Кубок 2) (Еврокубок 1)      
2002 «Анжи» Махачкала 11 (Дубль 5)                    
2003 «Анжи» Махачкала 31 (Кубок 4)               
2004 «Анжи» Махачкала 13                        
2005 «Факел» Воронеж 39 (Кубок 1)               
2006 «Факел» Воронеж 27 (1)                                  
2007 «Спортакадемклуб» Москва 20                             

Футбольная деятельность
12.2007 - 14.05.2009  «Сатурн» Раменское Тренер, главный тренер дубля    
2008 «Динамо» Москва Тренер, главный тренер дубля    
15.05.2009 - 11.01.2011 «Сатурн» Раменское Главный тренер    
12.01.2011 - 02.05.2011 «Металлург» Донецк Главный тренер    
13.05.2011 - 29.09.2011 «Анжи» Махачкала Тренер    
30.09.2011 - 26.12.2011 «Анжи» Махачкала Главный тренер    
28.12.2011 - 16.06.2013 «Анжи» Махачкала Тренер    
09.10.2014 - 13.05.2015 «Сибирь» Новосибирск Главный тренер    
20.11.2014 - 28.11.2014 Россия (сб. D2) Главный тренер    
c 03.06.2015 «Мордовия» Саранск Главный тренер