Страна
    Россия СССР    

Клуб «Сибирь» Новосибирск

Главный Тренер  

Матчи Тренера В Лигах  
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито 
Пропущено   

Матчи Тренера В Кубках   
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито 
Пропущено   

 

 Матчи Тренера В Сборной России

 

Достижения

В  Качестве Тренера Бронзовый призёр Первый Дивизион Чемпионат России 2007 «Сибирь» Новосибирск

 

Файзулин Владимир Файзулович
Родился: 25.11.1952 
г. Сталинград, Сталинградская обл., РСФСР 
Гражданство:  Россия СССР
Рост: 167
Вес: 69
Амплуа: нападающий, полузащитник

Игровая карьера
1972 «Баррикады» Волгоград 36 (5)                                        
1973 «Баррикады» Волгоград 32 (8)                                        
1974 «Баррикады» Волгоград  33 (10)                                        
1975 «Ротор» Волгоград 12                                            
1976 СКА Ростов-на-Дону 25 (3)                              
1977 «Спартак» Орджоникидзе 9 (1)                                  
1979 «Ротор» Волгоград 41 (29)                                        
1980 «Ротор» Волгоград                                                   
1981 «Спартак» Кострома 39 (6)                              
1982 «Спартак» Кострома 35 (4) (Кубок 3)                    
1983 «Ротор» Волгоград 14 (6)                                        
1984 «Ротор» Волгоград 31 (6) (Дубль (3))                              
1985 «Ротор» Волгоград 35 (5)                                        

Футбольная деятельность
1992 - 1997«Ротор» Волгоград Тренер    
25.06.1992 - 1992 «Ротор» Волгоград Главный тренер    
1998 «Ротор-Д» Волгоград Тренер, главный тренер дубля    
1999 - 2002 «Ротор» Волгоград Тренер    
04.01.2003 - 11.04.2004 «Ротор» Волгоград Главный тренер    
14.07.2004 - 31.01.2005 «Ротор-2» Волгоград Главный тренер    
13.05.2005 - 15.12.2005 «Металлург» Липецк Главный тренер    
16.05.2007 - 28.05.2008 «Сибирь» Новосибирск Главный тренер    
09.07.2008 - 13.12.2009 «СКА-Энергия» Хабаровск Главный тренер    
02.02.2010 - 26.06.2010 «Ротор» Волгоград Главный тренер    
c 01.2013 ЦПДЮК «Ротор» Волгоград Директор