Дзуцев Константин Хазбиевич

Родился: 22.10.1970 г. Кемерово, Кемеровская обл., РСФСР 

Гражданство:  Россия

Рост: 187

Вес: 80

Амплуа: защитник

Воспитанник

СДЮСШОР Кемерово 
 

Игровая карьера

Ч-т Дубль Кубок Межд. Др.
1988
  «Динамо» Кемерово                     
1989
  «Динамо» Кемерово                     
1990
  «Динамо» Кемерово    1                
1991
                       
1992
  «Динамо» Кемерово  19 0     - -        
1993
  «Кузбасс» Кемерово  30 5     1 1        
1994
  «Кузбасс» Кемерово  18 2     - -        
1995
  «Заря» Ленинск-Кузнецкий  23 1     1 0        
1996
  «Заря» Ленинск-Кузнецкий  22 2     - -        
1997
  «Заря» Ленинск-Кузнецкий  22 0     3 0        
1998
  СКА Хабаровск  28 3     2 0        
1999
  «Сибиряк» Братск  29 4     1 0        
2000
  «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск  22 3     1 0        
2001
  «Чкаловец-Олимпик» Новосибирск  16 2     1 0        
2002
  «Чкаловец-1936» Новосибирск  24 0     5 0        
2003
  «Чкаловец-1936» Новосибирск  23 0     1 0        
2004
  «Динамо» Барнаул  19 1     1 0        
2005
  «Динамо» Барнаул  7 1     3 1        
2005
  «Динамо-Д» Барнаул  1 0                
2006
  «Кузбасс-Динамо» Кемерово  34 0     1 0        
 

Футбольная деятельность

«Кузбасс» Кемерово  Главный тренер
2008 - 2009
«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк  Тренер
30.12.2010 - 16.06.2013
«Металлург» Новокузнецк  Главный тренер
17.06.2013 - 15.06.2015
«Байкал» Иркутск  Главный тренер
16.06.2015 - 14.01.2016
«Чита» Чита  Главный тренер
c 10.02.2016