Страна
    Россия СССР    

Клуб «Сибирь»  «Чкаловец-1936» 
Новосибирск

Главный Тренер  

Матчи Тренера В Лигах  
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито 
Пропущено   

Матчи Тренера В Кубках   
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито 
Пропущено   

 

 Матчи Тренера В Сборной России

 

Достижения

В Качестве Игрока Чемпион СССР: 1984 В составе «Зенит» Ленинград

В Качестве Игрока Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1980 В составе «Зенит» Ленинград

В списках 33-х лучших футболистов сезона в СССР: № 2 — 1979, № 3 — 1982

В  Качестве Тренера Обладатель Кубка России: 1998/99 «Зенит» Санкт-Петербург 

В  Качестве Тренера Бронзовый призёр чемпионата России: 2009 «Зенит» Санкт-Петербург 

В  Качестве Тренера Полуфиналист Кубка чемпионов Содружества: 2011 «Зенит» Санкт-Петербург

Давыдов Анатолий Викторович
Родился: 13.11.1953 
г. Тула, Тульская обл., РСФСР 
Гражданство:  Россия СССР
Рост: 175
Вес: 70
Амплуа: защитник
Воспитанник
Юн. к-да «Торпедо» Тула 

Игровая карьера
1971 «Металлург» Тула 3    
1972 «Металлург» Тула 34 (1)    
1973 «Металлург» Тула (1)    
1974 «Машиностроитель» Тула 38 (1)    
1975 «Машиностроитель» Тула 17 (1)    
1975 «Зенит» Ленинград 14 (1)              
1976 «Зенит» Ленинград 12 (Кубок 1)    
1976 «Зенит» Ленинград 11                  
1977 «Зенит» Ленинград  14 (1) (Кубок 3)    
1978 «Зенит» Ленинград  25 (2) (Кубок 5 (1))
1979 «Зенит» Ленинград  33 (1) (Кубок 5)
1980 «Зенит» Ленинград  31 (Кубок 5)
1981 «Зенит» Ленинград  29 (1) (Дубль 4) (Кубок 5) (Еврокубок 2)
1982 «Зенит» Ленинград  33 (Кубок 3)
1983 «Зенит» Ленинград  31 (1) (Дубль 4) (Кубок 4)
1984 «Зенит» Ленинград  27 (1) (Дубль 4(1)) (Кубок 7)
1985 «Зенит» Ленинград  29 (1) (Кубок 2) (Еврокубок 4) (Другое 2)
1986 «Зенит» Ленинград  28 (1) (Дубль 4) (Другое 3)
1987 «Зенит» Ленинград  26 (Кубок 1) (Еврокубок 2) (Другое 3)
1988 «Зенит» Ленинград  27(Дубль 4(1)) (Кубок 4) (Другое 2)
1989 «Торпедо» Тольятти 32 (2)    
1989 «Крылья Советов» Куйбышев 3    
1990 «Поннистус» Хельсинки (3)    
1991 «Локомотив» Санкт-Петербург 
1992 «Поннистус» Хельсинки              
1993 «Поннистус» Хельсинки 26 (1)
1993/94 «Самсон» Санкт-Петербург мини                                        
1994 «Поннистус» Хельсинки 24    
1994/95 «Самсон» Санкт-Петербург мини                                        
1995 «Поннистус» Хельсинки 20 (1)    
1996 «Фошань Фосиди» Фошань                   
1997 «Зенит» Санкт-Петербург 15 (Кубок 3)        
1997 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2    

Футбольная деятельность
1997 - 24.09.1998 «Зенит» Санкт-Петербург Тренер    
25.09.1998 - 28.04.2000 «Зенит» Санкт-Петербург Главный тренер    
29.04.2000 - 2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Тренер, главный тренер дубля    
2001 «Зенит» Санкт-Петербург Тренер, главный тренер дубля    
25.12.2001 - 04.05.2005 «Металлург» Липецк Главный тренер    
28.05.2005 - 19.09.2006 «Сибирь» Новосибирск Главный тренер    
06.01.2007 - 05.10.2007 «Текстильщик-Телеком» Иваново Главный тренер    
24.11.2007 - 09.08.2009 «Зенит» Санкт-Петербург Тренер, главный тренер дубля    
10.08.2009 - 09.12.2009 «Зенит» Санкт-Петербург Главный тренер    
10.12.2009 - 06.2013 «Зенит» Санкт-Петербург Тренер, главный тренер дубля    
06.06.2013 - 15.09.2013 «Томь» Томск Главный тренер