Чижов Валерий Николаевич

Родился: 14.04.1975 г. Москва 

Гражданство:  Россия,  СССР

Рост: 185

Вес: 84

Амплуа: вратарь

Воспитанник

СДЮСШОР-63 «Смена» Москва 
 

Игровая карьера

Ч-т Дубль Кубок Межд. Др.
1991
  «Спартак» Москва  - - 7 -4 - - - - - -
1992
  «Спартак» Москва  1 -0 - - - - - - - -
1992
  «Спартак-Д» Москва  24 -17 - - 2 -1 - - - -
1993
  «Спартак» Москва  - -     - - - -    
1993
  «Спартак-Д» Москва  30 -38 - - - - - - - -
1994
  «Спартак» Москва  1 -1 - - - - - - - -
1994
  «Спартак-Д» Москва  38 -22 - - - - - - - -
1995
  «Спартак» Москва  - - - - 1 0 - - - -
1995
  «Спартак-Д» Москва  36 -25 - - - - - - - -
1996
  «Нефтехимик» Нижнекамск  18 -27 - - - - - - - -
1996
  «Спартак» Москва  - - - - - - - - - -
1996
  «Спартак-Д» Москва  16 -11 - - - - - - - -
1997
  «Нефтехимик» Нижнекамск  13 -12 - - 1 0 - - - -
1998
  «Сатурн» Раменское  40 -32 - - 3 -1 - - - -
1999
  «Сатурн» Раменское  13 -21 - - 1 -1 - - - -
2000
  «Сатурн» Раменское  20 -19 - - - - - - - -
2000
  «Сатурн-Д» Раменское  2 -0     - -        
2001
  «Сатурн» Раменское  28 -21 - - 1 0 - - - -
2002
  «Сатурн-REN TV» Раменское  21 -19 1 -0 4 -1 - - - -
2003
  «Сатурн-REN TV» Раменское  10 -16 1 -2 2 -6 - - 1 -5
2004
  «Рубин» Казань  10 -10 - - 4 -6 - - - -
2005
  «Сатурн» Раменское  1 -2 2 -2 2 -2 - - - -
2006
  «Сатурн» Раменское  3 -4 - - 1 -1 - - - -
2007
  «Сибирь» Новосибирск  19 -14 - - - - - - - -
2008
  «Витязь» Подольск  12 -16 - - - - - - - -
2008
  «Динамо» Брянск  11 -17 - - 1 -2 - - - -
2009
  «Авангард» Курск  30 -21 - - 3 -2 - - - -
2010
  «Авангард» Курск  19 -26 - - 2 -1 - - - -
2011/12
  «Сатурн» Раменское  5 -7 - - - - - - - -
2012
  не играл                    
2013
  «Сатурн» Раменское  2 -4                
 
Матчей за Cборную России: 1 0
 

Футбольная деятельность

«Сатурн» Раменское  Главный тренер
29.06.2012 - 31.12.2013
«Сатурн-2» Раменское  Главный тренер
01.01.2014 - 30.06.2014
«Сатурн» Раменское  Тренер по работе с вратарями
01.07.2014 - 08.06.2015
ЦСиО «Локомотив» Москва  Тренер по работе с вратарями
11.01.2016 - 24.02.2016
«Арсенал» Тула  Тренер по работе с вратарями
c 25.02.2016