Булатов Виктор Геннадьевич

Родился: 22.01.1972 г. Челябинск, Челябинская обл., РСФСР 

Гражданство:  Россия,  СССР

Рост: 180

Вес: 71

Амплуа: полузащитник

Воспитанник

СДЮШОР-3 Челябинск 
ФШМ Москва 
 

Игровая карьера

Ч-т Дубль Кубок Межд. Др.
1990
  «Звезда» Москва  8 0 - - - - - - - -
1990
  «Волгарь» Астрахань  20 0 - -            
1991
  «Волгарь» Астрахань  32 4 - - - - - - - -
1992
  «Волгарь» Астрахань  42 13 - - 3 2 - - - -
1992/93
  «Феникс» Челябинск мини                    
1993/94
  «Компакт» Димитровград      - -     - - - -
1994
  «Кировец-Торпедо» Копейск      - - - - - - - -
1994
  «Динамо» Ставрополь  14 3 - - 2 0 - - - -
1995
  «Крылья Советов» Самара  27 3 - - - - - - - -
1996
  «Крылья Советов» Самара  32 4 - - 1 1 - - - -
1997
  «Крылья Советов» Самара  28 5 - - 1 2 - - - -
1998
  «Торпедо» Москва  30 9 - - - - - - - -
1999
  «Спартак» Москва  29 4 - - 1 0 9 1 - -
2000
  «Спартак» Москва  29 1 - - 5 1 8 0 - -
2001
  «Спартак» Москва  29 2 1 0 2 0 10 0 - -
2002
  «Крылья Советов» Самара  25 0 2 0 3 0 4 0 - -
2003
  «Крылья Советов» Самара  13 0 12 1 3 0 - - 2 0
2004
  «Терек» Грозный  33 1 - - 8 0 4 0 - -
2005
  «Терек» Грозный  18 0 2 0 2 0 - - - -
2006
  «Спартак» Владикавказ  29 2 - - 3 0 - - - -
2007
  «Алания» Владикавказ  9 0 - - - - - - - -
2007
  «Сибирь» Новосибирск  - - - - - - - - - -
2007
  «Астана» Астана  11 0 - - - - 4 0 - -
2008
  «СКА-Энергия» Хабаровск  15 0 - - - - - - - -
2009
  «Торпедо» Москва  8 1 - - - - - - - -
 
1999 Россия (олимп.)                              2  
1998—2001 Матчей за Cборную России: 6 0
 

Футбольная деятельность

«СКА-Энергия» Хабаровск  Тренер
01.2008 - 06.2008
«Ника» Москва  Главный тренер
2009 - 07.07.2009
«Черноморец» Новороссийск  Тренер
24.07.2009 - 11.2009
«Днепр» Смоленск  Главный тренер
11.11.2009 - 05.06.2012
«Химки» Химки  Тренер
06.2012 - 2012
«Зенит» Пенза  Главный тренер
02.10.2012 - 15.06.2014
«Арсенал» Тула  Тренер, главный тренер дубля
07.07.2014 - 14.06.2015
«Арсенал» Тула  Главный тренер
15.06.2015 - 23.02.2016
«Торпедо» Москва  Главный тренер
c 05.05.2016