Борзенков Альберт Валентинович

Родился: 03.01.1973  г. Курск, Курская обл., РСФСР 

Гражданство:  Россия,  СССР

Рост: 186

Вес: 83

Амплуа: защитник, полузащитник

Воспитанник

ДЮСШ «Химик» Курск 
 

Игровая карьера

Ч-т Дубль Кубок Межд. Др.
1990
  «Авангард» Курск  1 0                
1991
  «Авангард» Курск  7 0                
1992
  «Дружба» Будённовск  34 6     - -        
1993
  «Динамо» Ставрополь  25 0     - -        
1994
  «Динамо» Ставрополь  22 1     2 0        
1994
  «Динамо-Д» Ставрополь  1 0     - -        
1995
  «Динамо» Ставрополь  36 4     1 0        
1996
  «Ротор» Волгоград  33 0     2 0 8 0    
1997
  «Ротор» Волгоград  15 0     2 0 3 0    
1997
  «Ротор-Д» Волгоград  2 0     - -        
1998
  «Ротор» Волгоград  29 0     4 0 2 0    
1999
  «Ротор» Волгоград  26 1     3 0        
1999
  «Ротор-Д» Волгоград  4 0     - -        
2000
  «Ротор» Волгоград  1 0     1 0        
2000
  «Сокол» Саратов  33 2     1 0        
2001
  «Ротор» Волгоград  29 2 1 0 1 0        
2002
  «Ротор» Волгоград  30 2 - - 1 0        
2003
  «Сокол» Саратов  37 3     2 0        
2004
  «Сокол» Саратов  40 3     1 0        
2005
  «Томь» Томск  29 1 - - - -        
2005/06
  «Жепче» Жепче                     
2006
  «Томь» Томск  4 0 - - - -        
2007
  «Авангард» Курск  20 0     2 0        
2007
  «Сибирь» Новосибирск  11 0     - -        
2008
  «Сибирь» Новосибирск  - -     - -        
2008
  «Авангард» Курск  14 0     - -        
2009
  «Авангард» Курск  29 1     4 0        
2010
  «Авангард» Курск  23 0     1 1        
2011/12
  «Динамо» Кострома  33 1 - - 1 0 - - - -
2012
                       
2013
  «Долгопрудный-2» Долгопрудный  9 0                
 
1994 - 1995 Россия (олимп.)  6   
Матчей за Cборную России: 1 0
 

Футбольная деятельность

«Динамо» Кострома  Тренер
2012
«Долгопрудный» Долгопрудный  Тренер
07.2012 - 2013
«Долгопрудный-2» Долгопрудный  Главный тренер
22.08.2012 - 31.12.2013
«Факел» Воронеж  Тренер
25.02.2014 - 2014
«Авангард-М» Курск  Главный тренер
2015
«Чайка» п.г.т. Песчанокопское  Главный тренер
19.02.2016 - 30.11.2016