Страна
    Россия СССР    

Клуб «Сибирь» Новосибирск

Главный Тренер  

Матчи Тренера В Лигах  
Победы 8
Ничьи 9
Поражения 7
Забито 24
Пропущено 25  

Матчи Тренера В Кубках   
Победы 1
Ничьи 
Поражения 
Забито 3
Пропущено 2

 

 Матчи Тренера В Сборной России

c 10.08.2015 Тренер (Тренерский штаб сборной России)

 

Достижения

В Качестве Тренера Финалист Кубка России: 2002/03 «Ростов» Ростов-на-Дону

Балахнин Сергей Николаевич
Родился: 26.11.1959
г. Белая Калитва, Белокалитвинский р-н, Ростовская обл., РСФСР 
Гражданство:  Россия СССР
Рост: 184
Вес: 75
Амплуа: нападающий, полузащитник
Воспитанник
группа подготовки при к-де «Калитва» Белая Калитва 

Игровая карьера
1979 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 23 (4)    
1980 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4 (3)                                        
1980 СКА Ростов-на-Дону 10 (1) (Дубль 1))
1981 «Кубань» Краснодар (Кубок 1)                        
1981 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 31 (11)    
1982 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 31 (12)
1983 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 (7)    
1984 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 29 (3) (Кубок 2)    
1985 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 26 (8) (Кубок 1)
1986 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 45 (5) (Кубок 2(1))
1987 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 (3)    
1988 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 40 (3) (Кубок 1(1))
1989 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 22 (2)
1989 «Кайаанин Хака» Каяни (9)                 
1990 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 8    
1990 «Кайаанин Хака» Каяни (7)    
1991 «Кайаанин Хака» Каяни                  
1991 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 35 (6)    
1992 «Кайаанин Хака» Каяни 13    
1992 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 9 (Кубок 1)
1992 «Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону 4 (1) (Кубок 1)
1993 «Кайаанин Хака» Каяни 21 (9)    
1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 7 (2)    
1993 «Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону 1    
1994 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 37 (6) (Кубок 2)
1995 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 17 (2)    

Футбольная деятельность
09.1995 - 1997 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Селекционер    
1998 - 31.12.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Тренер    
01.01.2001 - 21.04.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Главный тренер    
22.04.2001 - 12.08.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Тренер    
13.08.2002 - 16.08.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону Главный тренер    
17.08.2003 - 29.08.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону Тренер    
30.08.2003 - 31.12.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону Главный тренер    
01.01.2004 - 16.04.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону Тренер    
17.04.2004 - 31.12.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону Главный тренер    
01.01.2005 - 19.08.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону Тренер    
20.08.2005 - 16.07.2007 «Ростов» Ростов-на-Дону Главный тренер    
14.12.2008 - 17.09.2009 «Витязь» Подольск Главный тренер    
01.07.2011 - 17.04.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону Главный тренер    
11.11.2013 - 15.09.2014 «Сибирь» Новосибирск Главный тренер    
c 10.08.2015 Россия Тренер